Как провести День всех влюбленных?

Как провести День всех влюбленных?

14 февраля - особенный день. Это День Всех Влюбленных. Несмотря на то, что этот праздник отмечается зимой, любящие сердца не перестают удивлять свою вторую половинку сюрпризами и подарками.

Многие задумываются о том, куда же можно сходить в этот день и что надеть?

Мы представили несколько вариантов, как провести этот замечательный день вдвоём, а так же - подборку обуви, от которой сердце бьется быстрее.

  1. Театр. Спектакль «Любовные письма» расскажет о героях, которые пронесли свою любовь через долгую-долгую жизнь и сделает ваш вечер незабываемым.

Спектакль «Любовные письма»

Что надеть в театр? Удобные и стильные ботильоны на невысоком каблуке дополнят элегантное платье девушки. Мужские ботинки отлично подойдут к брюкам и будут солидно смотреться.

Магазин Marcuzzi, стоимость 6 490 рублей.

                                                                               Магазин Marcuzzi, стоимость 6 490 рублей.

Совместный поход в ресторан 14 февраля

2. Ресторан. Совместный поход в ресторан 14 февраля отвлечет от быта и погрузит вас на один вечер в конфетно-букетный период отношений. А излучать романтику и любовь, вам помогут особые наряды.

Маленькое черное платье – беспроигрышный вариант для похода в ресторан любого уровня. Остроносые ботильоны, которые сейчас снова в моде, аккуратно дополнят образ. Мужчинам же, отлично подойдёт чёрный костюм, в дополнении с кожаными туфлями.

Магазин Dejavu, стоимость 3 320 рублей.

                                                                     Магазин Dejavu, стоимость 3 320 рублей.

 Магазин Шуз Холл, стоимость ботинок 1 590 рублей.

                                                            Магазин Шуз Холл, стоимость ботинок 1 590 рублей.

3. Кинотеатр. Отличная возможность не только провести время вместе, но и посмотреть хороший фильм. В этот день вы сможете посмотреть такие фильмы как: «Как я стал русским», «Семья по-быстрому», «Зелёная книга», «Идеальные незнакомцы».

Как я стал русским

Для девушек лучше всего подойдут сапоги на небольшом каблуке, которые будут отлично сочетаться абсолютно с любым образом. Для мужчин идеальным вариантом станут ботинки «Челси».

Магазин Sasha Fabiani, стоимость 10 890 рублей.

                                                               Магазин Sasha Fabiani, стоимость 10 890 рублей.

4. Парк им. В.В.Маяковского. Замечательное место для того, чтобы покататься на катке, каруселях и просто весело провести время.

Парк им. В.В.Маяковского.

Магазин Европейский, стоимость 6 990 рублей.

                                                                Магазин Европейский, стоимость 6 990 рублей.

Чтобы не замёрзнуть и чтобы праздник удался, нужно позаботиться о тепле ваших ножек. Женские и мужские тимберленды из натурального меха - оптимальный вариант для обеих половинок.

5. Отель со спа-программой. Полное уединение и романтическая обстановка, массаж, хамам, бассейн под открытым небом. Вечерний ужин при свечах дополнит этот праздник прекрасными моментами.

Отель

                                                         Туфли-идеальный вариант для вечернего ужина.

Магазин Marcuzzi, стоимость 5 390 рублей.

                                                                 Магазин Marcuzzi, стоимость 5 390 рублей.

Выбирайте то, что подойдёт вам обоим, и тогда романтический вечер точно удастся. Выбрать хорошую обувь для совместного праздника можно на нашем сайте.

Для тех,кто читает наши статьи, мы приготовили сюрприз. Напиши кодовое слово «любовь» в ответ на это сообщение и получи 500 бонусов на свой счет для покупки обуви в М5.

Всем хорошего настроения и отличного праздника!

Мы ждём Вас в ТРЦ «Мегаполис» на 5 этаже, каждый день с 10:00 до 22:00.

М5 Галерея обуви